Мероприятие посвящённое теме: «Юный спасатель»

15 ноября 2022г. в Гуманитарно-педагогическом коллеже прошло мероприятие посвящённое теме: «Юный спасатель»
Преподаватель-организатор ОБЖ Недосекина И.И. рассказала обучающимся о том,как развивалось пожарное дело,совершенствовалась техника и мастерство огнеборцев. Ребята узнали о самых крупных происшествиях, которые происходили в Москве и Московской области, о том, как спасатели боролись за жизнь людей в непростых условиях,также был показан короткометражный фильм «МЧС-Люди и Дела» о суровых и трудных буднях сотрудников МЧС: пожарных, спасателей, кинологов, врачей «медицины катастроф».
Подводя итоги мероприятия обучающимися были изготовлены буклеты «Добрые советы» о соблюдении правил безопасности.