Мероприятия ко Дню СПО

Гуманитарно-педагогический колледж приглашает обучающихся, их родителей (законных представителей), а также педагогов колледжа к участию в мероприятиях, посвященных празднованию Дня среднего профессионального образования в России в 2023 году.

Цель предлагаемых мероприятий - популяризация рабочих профессий и специальностей служащих системы среднего профессионального образования.

Мероприятия ко Дню СПО проводятся с «25» августа 2023 года по «30» сентября 2023 года в формате очного и дистанционного (онлайн) участия.

ГПК ГГТУ предлагает принять участие в следующих мероприятиях:

1.Акция «Вдохновляющие истории»

Обучающиеся СПО рассказывают о самых запоминающихся моментах лета в видеоролике: о том, как проходили практику на производстве, ходили на увлекательные экскурсии, работали волонтерами или в летнем лагере, как отдыхали. Видеоролики о студенческой жизни, которые вдохновят других студентов и абитуриентов

2.Конкурс видеороликов «Зажигаем в ритме СПО»

Обучающиеся СПО снимают танцевальный или музыкальный номер творческого коллектива на свободную тему. Требование к участникам - от 10 человек в команде.

Для педагогов и административных работников колледжа:

3.Акция «Флешмоб выпускных фото»

Семьи обучающихся делятся своими студенческими фотографиями в социальной сети в ВКонтакте

4. Акция в соцсетях «Ключ к успеху».

Педагоги имеют уникальную возможность поделиться своими знаниями и опытом привлечения талантливых абитуриентов с коллегами со всей России.

Напишите увлекательный пост с описанием своих успешных стратегий привлечения поступающих в колледж. Включите в пост полезные советы и практические рекомендации, которые помогут другим педагогам повысить эффективность своих усилий.

Видео: Запишите короткое видео с эффективными приемами и секретами привлечения к обучению в колледже.

Аудио: Запишите зажигательный аудио-подкаст, в котором расскажите о своих лучших практиках привлечения школьников к обучению в образовательной организации, реализующей программы среднего профессионального образования.