Международный женский день. «Новые звёзды студенческого общежития» в ГПК ГГТУ

Студенты, проживающие в общежитии 4 ГГТУ, приняли участие в конкурсной программе, посвященной Международному женскому дню 8 марта, "Новые звезды студенческого общежития". Наши самые умные, самые красивые, самые эрудированные девушки продемонстрировали свои лучшие качества, знания и умения, проявили свои творческие возможности. Наши победители: "Мисс общежитие 2019" - Илюшина Анжелика, студентка ГПК ГГТУ, "Мисс очарование" - Копейкина Анастасия, студентка ГПК ГГТУ, "Мисс зрительских симпатий" - Балашова Полина, студентка ГГТУ. Великолепным исполнением песни поздравил с праздником наших любимых девушек студент ГГТУ Чучев Роман. Мартынова Анастасия читала стихи С.Есенина и до слез растрогала всех участников. Спасибо всем кто принял участие в этом вечере.