Ммастер-класс: «Самореализация творческого потенциала дошкольников средствами коррекционной педагогики»

20 марта 2023 года студенты группы СДО.21.2А, обучающиеся по специальности   44.02.04 Специальное дошкольное образование приняли активное участие в мастер-классе:  «Самореализация творческого потенциала дошкольников средствами коррекционной педагогики», организованном и проведенном на базе МДОУ детский сад № 25 компенсирующего вида Орехово-Зуевского городского округа Московской области. В процессе мастер-класса деятельность студентов и педагогов была направлена на формирование навыков и умений управления творческим процессом, развитие гибкости мышления. Студенты с большим интересом осваивали процессы открытия внутренних ресурсов средствами коррекционной педагогики.