Муниципальный этап конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют»

В нашем городском округе прошел Муниципальный этап конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют». В номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» Победителем конкурса стала выпускница нашего колледжа 2023 года - Коротёнкова Наталия Дмитриевна, которая в настоящее время работает воспитателем в МОУ гимназия № 14. Призёром конкурса также является наша выпускница 2021 года - Кустова Анна Юрьевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18! Благодарностью отмечены участницы конкурса «Педагогический дебют» - Кузина Дарья Дмитриевна, воспитатель МОУ СОШ N16 и Белова Ирина Юрьевна, воспитатель МОУ СОШ N6, которые также являются нашими студентами! Гордимся успехами наших студентов! Сердечно поздравляем и желаем им дальнейших побед!