Муниципальный круглый стол «Толерантность - дорога к миру и согласию» в ГПК ГГТУ

16 ноября отмечается Международный день толерантности. Сегодня в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ прошёл муниципальный круглый стол «Толерантность - дорога к миру и согласию», в котором приняли участие студенты Гуманитарно-педагогического колледжа, Профессионально-педагогического колледжа, Промышленно-экономического колледжа, Ликино-Дулевского политехнического колледжа, Орехово-Зуевского железнодорожного техникума им. В.И. Бондаренко и Московского областного медицинского колледжа им. З. Самсоновой. Все команды подготовили презентации о различных видах толерантности, с удовольствием поучаствовали в обсуждениях и выполняли предложенные задания. В качестве экспертов на мероприятии присутствовали Уполномоченный по правам человека в Московской области по г.о. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району Бабаянц С.С., руководитель АНО Центр семьи и детского развития «Солнечный» Мигунова М.А. и специалист по работе с молодёжью МУ Молодёжный клуб Череменская И.С. Каждое учебное заведение на память проложило свою Дорогу толерантности. Глядя на них, мы будем знать и помнить, как важно всегда оставаться толерантной личностью.