Музыкально-литературный вечер в колледже

15 октября  2015 г.в гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ состоялся музыкально-литературный вечер «Я сердцу никогда не лгу…», посвященный великому русскому поэту С. Есенину, которому 3 октября 2015 года исполнилось 120 лет со дня рождения. Целью мероприятия было заинтересовать студентов личностью поэта, увлечь поэтическим творчеством. В этой лирической атмосфере прозвучали известные стихотворения С. Есенина. Вечер прошел совместно с педагогом-организатором Сологубовой С.А., педагогами дополнительного образования Терентьевой М.А., Яковлевой Е.Ю., а также преподавателями русского языка и литературы Самошкиной А.Ю. и Трофимовой Ю.А. В ходе вечера была представлена презентация, звучали песни на стихи поэта. Библиотекарем Пичужкиной М.В. была оформлена книжная экспозиция «Мой край задумчивый и нежный…»