Научно-практическая конференция, посвященная итогам исследовательской работы студентов "День науки"

В рамках Международной научной конференции молодых ученых "Студенческая наука Подмосковью - 2023" в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ 28 апреля 2023 г. состоялась научно-практическая конференция, посвященная итогам исследовательской работы студентов "День науки". Всего в рамках конференции работали три секции: "Гуманитарные науки - шаг в будущее", "Духовно-патриотическое наследие России", "Естественно-научные исследования в современном мире". В конференции приняли участие студенты Профессионально-экономического колледжа и Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ. Все работы были по-своему интересны и актуальны. Жюри высоко оценило все выступления, в каждой секции были определены победители и призеры. В секции "Гуманитарные науки - шаг в будущее" III место заняли Потапова Ольга и Клюшкина Алёна (ГПК ГГТУ), II место - Кубанкова Валерия и Горячева Ольга (ПЭК ГГТУ), I место - Гришина Алиса (ПЭК ГГТУ). В секции "Духовно-патриотическое наследие России" III место заняла Кочарян Жанна (ПЭК ГГТУ), II место - Копацкевич Юлия (ГПК ГГТУ) и I место - Джоля Ирина (ПЭК ГГТУ). В секции "Естественно-научные исследования в современном мире" III место - Мелешина Алина (ГПК ГГТУ), II место - Янюшкин Никита (ПЭК ГГТУ), I место - Кондрашов Григорий (ПЭК ГГТУ). Поздравляем победителей и призёров! Благодарим преподавателей - наставников!