Неделя иностранного языка

Традиционно в конце декабря в рамках Недели иностранного языка на католическое Рождество был проведен концерт, подготовленный студентами 41 и 51 групп – будущими учителями английского языка, под руководством  преподавателей колледжа Запаловой З.А., Фирсовой И.Б., Фроловой Ю.С.

Студентами была инсценирована сказка «Красная шапочка на новый лад» на английском языке. Зрителей покорило артистическое мастерство и знание английского языка  занятых в спектакле студентов Быкова Игоря, Комаровой Дарьи, Кадынцевой Дарьи.

Прозвучали рождественские и новогодние песни, стихи и сценки на английском языке. Здесь несомненно лучшими были, Библова Екатерина, Лобанова Анна, Чумакова Олеся.

Был проведен конкурс стенгазет, посвященный англоязычным странам, по итогам которого 1 место заняла Егорова Алина из 51 группы.

Спасибо всем преподавателям и студентам, принявшим участие в  Неделе иностранного языка.