Новогодний мюзикл в ГПК ГГТУ

Наступающий 2019 год объявлен годом театра, и студенты нашего колледжа решили встретить его новогодним мюзиклом! Традиционно в последний учебный день уходящего года обучающиеся Гуманитарно-педагогического колледжа устраивают большой праздничный концерт. В этом году студенты удивили не только своих товарищей, но и опытных преподавателей. Творческая группа студентов подготовила яркую театрализацию - мюзикл "Новогодняя сказка". Хочется отметить, что сценарий студенты группы СДО.18.2А написали сами. В постановке каждый смог проявить себя: ребята исполнили новогодние песни, а также порадовали зрителей своими зажигательными танцами и актерским талантом. Все номера были интересными и запоминающимися. Эта трогательная история о любви, о человеческой доброте, о верности своему долгу подарила много счастливых минут и каждый нашел в ней то, что его обрадовало и сделало счастливее.