Новогодняя елка для детей с ОВЗ в ГАУСО МО «Орехово-Зуевский комплексный центр обслуживания населения»

25 декабря 2019 года в ГАУСО МО «Орехово-Зуевский комплексный центр обслуживания населения» прошла Новогодняя елка для детей с ОВЗ. Новогоднее представление подготовили и провели студенты ГПК ГГТУ. Артисты с большой ответственностью подошли к организации и проведению этой ёлки. На предновогоднем празднике присутствовали Дед Мороз, Снегурочка, Маша, Красная Шапочка, Баба Яга, Кикимора, которые погрузили всех в волшебную и прекрасную сказку. Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих, и они будут просматривать фотографии с удовольствием. Что может быть приятней, чем дарить радость детям!