Новые направления обучения для жителей подмосковного Орехово-Зуево

3D-моделирование, графический дизайн, IT-технологии — теперь эти направления обучения доступны для жителей подмосковного Орехово-Зуево. Расположенный в городе промышленный колледж открыл у себя высокотехнологичные мастерские благодаря гранту по нацпроекту «Образование». И теперь студенты колледжа могут получить сразу две профессии, местные команды — подготовиться к чемпионатам WorldSkills, а школьники, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья — пройти обучение компьютерной грамотности.

Портал национальныепроекты.рф напоминает, что создание в российских колледжах современных мастерских со всем необходимым — одна из ключевых задач федерального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».