"Новые звёзды студенческого общежития" в ГПК ГГТУ

Наступила долгожданная весна! И пусть зима не хочет уходить и пугает нас холодом, в общежитии 4 ГГТУ сегодня было по-настоящему тепло! По-весеннему красиво! Наши девушки продемонстрировали свои лучшие качества, знания и умения, проявляя свои творческие возможности в конкурсе "Новые звёзды студенческого общежития". Участницы подготовили яркие и запоминающиеся номера, в которых показали насколько они многогранные личности. Жюри, во главе с зам. директора по УВР ГПК ГГТУ, Глазуновой О.А. по достоинству оценили таланты участников конкурса. Мисс Общежития - 2021 стала Фролова Алёна, студентка 3 курса ГГТУ. В номинации Мисс зрительских симпатий стала Потапова Арина, студентка 1 курса ГГТУ. Чернобаевская Татьяна, студентка 1 курса ГГТУ проявила себя в номинации Мисс Очарование. Елена Веселкова, студентка 1 курса ГПК ГГТУ стала Мисс Эрудированность. Ангелина Семëнова, студентка 1 курса ГГТУ - Мисс Оригинальность. Студенческий совет общежития поздравляет участников конкурса с заслуженной победой!