Областной студенческий форум в ГПК ГГТУ «Творческое развитие студентов – путь к формированию креативной личности»

Творческая работа — это прекрасный,

необычайно тяжелый и

изумительно радостный труд.

Н. Островский

30 ноября 2016 г. в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ прошел областной студенческий форум «Творческое развитие студентов – путь к формированию  креативной личности» под девизом «Сделай шаг, поверь в мечту!». В этот день вместе собрались студенты различных образовательных организаций нашего города и области, чтобы весело и активно, а самое главное креативно провести время, проявить свои лидерские и творческие способности.

Программа форума включала интересные познавательные проекты, такие как «Использование инновационных технологий в проектной деятельности студентов», «Роль дополнительного образования в развитии творческих способностей обучающихся», «Мешок с подарками. Благотворительная ярмарка» и другие, а также различные мастер-классы.

В завершении форума прошел круглый стол, в рамках которого состоялся живой конструктивный диалог.

Форум создавался, как свободное творческое пространство, где через взаимное обучение друг друга каждый участник получил огромное количество полезной практической информации и вдохновения, которые с успехом сможет применить в своей повседневной практике.