Образовательный тренинг "Школа актива" для членов первичных отделений РДДМ «Движение первых»

23.19.2023 года в КДЦ "Зимний театр” состоялся образовательный тренинг "Школа актива" для членов первичных отделений РДДМ «Движение первых» образовательных организаций Орехово-Зуевского городского округа.

Активисты Движения первых колледжей ГГТУ вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Патрашковой С.Е. приняли активное участие в проведении этого мероприятия.

На площадках тренинга были проведены мастер-классы по развитию у детей их лидерских качеств, реализации творческого потенциала, а также упражнения для сплочения детского коллектива.

Благодарим организаторов #Движениепервых/Орехово-Зуевский и #ЮлияФролова за возможность стать участниками такого яркого, позитивного и увлекательного мероприятия, и привлечение молодежи к активной жизни!