Общеколледжное собрание во исполнение приказа ГГТУ от 24.12.21 г. в целях профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних

Во исполнение приказа ГГТУ от 24.12.21 г. в целях профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних, в том числе сети Интернет, вовлечения несовершеннолетних в опасные сообщества, тематические группы, а также с целью активизировать работу для родителей (законных представителей) по вопросу культуры поведения, в ГПК ГГТУ прошло общеколледжное собрание в онлайн-режиме. В собрании принимал участие инспектор ОУУППДН  УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому  капитан полиции И.Е.Приходько. В ходе мероприятия Ирина Евгеньевна призывала обращать внимание родителей (законных представителей) на неадекватное или резко изменившееся поведение детей,  следить за тем, чем в социальных сетях интересуются их дети и что они там размещают. Заместитель директора по безопасности Ольшанский А.А. рассказал о мерах по профилактике преступлений с использованием оружия. Директор ГПК Е.Б.Толубаева подчеркнула необходимость и важность взаимодействия колледжа и семьи, что педагоги и родители должны стать союзниками и единомышленниками. Благодарим всех участников общеколледжного собрания!