В ГПК ГГТУ продолжается реализация дополнительной профессиональной образовательной программы в форме заочной международной стажировки на тему: «Организация непрерывной профориентационной работы педагогической направленности «детский сад – школа — колледж»». 28 ноября в колледже было много гостей, социальных партнеров и наставников. В онлай формате к встрече подключился Минский городской педагогический колледж. Преподаватели нашего колледжа рассказали о своей работе в рамках федерального проекта "Профессионалитет", который предполагает  более глубокую практическую подготовку будущих педагогов, внедрение профессиональной составляющей во всех дисциплинах. Специалисты дошкольных образовательных организаций продемонстрировали мастер-классы, в которых с удовольствием приняли участие студенты выпускных групп. Подобные мероприятия - это хорошая практика для профессионального общения и развития практических компетенций будущих педагогов.