07-08 октября 2019 г. в гуманитарно-педагогическом колледже прошли Отборочные соревнования к VI Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2020 по компетенции «Дошкольное воспитание». В конкурсных испытаниях студенты 3 курса специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образования продемонстрировали свои умения организации режимных мероприятий второй половины дня в детском саду, руководства свободной деятельностью детей, раскрыли свой творческий потенциал в выразительном чтении и презентации книги. Эксперты из числа преподавателей колледжа оценивали выступления участников. 09 октября 2019 г. были подведены итоги соревнований и вручены дипломы победителям и призерам, которыми стали:

1 место – Андрюхина Анастасия (группа СДО.17.2А), Кузина Дарья (группа СДО.17.1А);

2 место – Чалдышкина Кристина (группа СДО.17.2А);

3 место – Желтухина Юлия (группа СДО.17.2А).

Поздравляем победителей и их наставников!