Открытое мероприятие, посвященное подведению итогов реализации проекта "Территория добрых волшебников"

30.04.2022 в нашем колледже состоялось открытое мероприятие, посвященное подведению итогов реализации проекта "Территория добрых волшебников".
На протяжении 3 месяцев студенты 3 курса специальности "Специальное дошкольное образование" под руководством преподавателя Семёной О.В. посещали образовательные организации, в которых воспитываются дети с особыми образовательными потребностями. В ходе круглого стола участники проекта представили свои фото-отчёты о проделанной работе и поделились своими впечатлениями. В свою очередь руководители учреждений (отделений Комплексного центра социального обслуживания населения г. Ликино-Дулево, Орехово-Зуево, д. Дровосек, МДОУ д/с 6 и д/с 38) выразили благодарность колледжу и студентам за активное участие в проекте и пожелали дальнейшего развития. Мероприятие получилось очень трогательным и душевным, а студенты первого курса, присутствующие на нем, воодушевились идеей развития проекта.

Мы выражаем огромную благодарность всем нашим партнёрам и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!