Открытый классный час "Педагоги в моей семье"

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей, которые передаются из поколения в поколение.Знакомство с миром профессий тоже начинается в семье.А в некоторых семьях не только гены, но и профессия передается по наследству! Сегодня в группе СДО.22.2А прошел открытый классный час "Педагоги в моей семье", на котором студенты, будущие воспитатели, поделились своими семейными историями, рассказали о своих родственниках-представителях педагогической профессии! Приглашенный гость, Берлетова Наталия Николаевна, воспитатель МОУ СОШ 6 (дошкольное отделение) г.Орехово-Зуево рассказала студентам о своей педагогической династии, о студенческих годах в педагогическом училище, о своих профессиональных достижениях. Лазаренко Лада Владимировна, преподаватель ГПК ГГТУ,  а ещё и тетя одной из наших студенток, рассказала о том, как из поколения в поколение передается в их семье гордое знамя учительской профессии. Все вместе мы ещё раз убедились в том, что благородна и ответственна миссия учителя, преподавателя, воспитателя! А главным девизом настоящего педагога является фраза:"Сердце отдаю детям"!Мы надеемся,  что наши студенты,  станут мастерами своего дела, найдут в ней свое призвание и станут достойными продолжателями своих педагогических династий! Благодарим всех участников и гостей за то, что поделились с нами своими душевными семейными историями.