Открытый классный час в преддверии Дня Матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День Матери. В преддверии этого замечательного праздника, 18 ноября, в группе СДО.22.2А прошёл открытый классный час, на который были приглашены мамы. На мероприятии звучали добрые и теплые пожелания, трогательные стихотворения, посвященные самому родному и любимому человеку. Вместе с мамами мы вспомнили большое количество пословиц о семье и маме, с увлечением разгадывали ребусы. Студенты подарили мамочкам зажигательный танец, красиво оформленную стенгазету и интересный, самостоятельно созданный видео-ролик. А еще каждой маме девочки подарили цветок с самыми искренними пожеланиями добра, счастья и благополучия. От теплых, сердечных слов в глазах у многих мам блестели слезы.  Хотелось бы, чтоб ежедневно все мамы чувствовали себя по-настоящему любимыми,  нужными и счастливыми.