Подведение итогов мероприятий «Студенческая весна» и конкурса «Студент года 2024»

Таланты нашего колледжа были награждены по заслугам! 17 апреля в университете состоялся Гала-концерт, в котором принимали участие наши студенты! Во время концерта были вручены награды победителям и лауреатам творческого фестиваля «Студенческая весна» и конкурса «Студент года 2024»!

Поздравляли наших самых ярких и одарённых студентов:
- номинация «Вокал» среди студентов колледжей в конкурсе «Студенческая весна ГГТУ-2024» лауреат II степени Чернышова Дарья;
- номинация «Современная хореография» среди студентов колледжей в конкурсе «Студенческая весна ГГТУ-2024» лауреат II степени танцевальный коллектив «Вдохновение»;
- номинация «Журналистика» среди студентов колледжей в конкурсе «Студенческая весна ГГТУ-2024» лауреат II степени Сон Валерия!

Поздравляем Епифанову Аксинью, награжденную дипломом I степени в номинации «Творческая личность» среди студентов колледжей в премии «Студент года ГГТУ»!
А также, Кириллову Дарью и Чугунову Татьяну, награжденных сертификатами участников в номинации
«Гран-При» среди студентов колледжей в премии «Студент года ГГТУ»!
Поздравляем победителей и лауреатов с наступлением Студенческой весны!