Подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов "Россия-2035"

Сегодня были подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов "Россия-2035". Конкурсной комиссией из более чем 7 000 заявок отобраны лучшие. Студенты нашего колледжа: Аристова А. В.; Дворникова Е.Д.; Желтухина Ю.А.; Истомина А.Р.; Музыченко Н.В.; Пакина К.С.; Исаева М.Д.; Кургинян К. Е. вошли в список 1000 работ, которые были приглашены к участию в очном этапе Конкурса, где экспертами и спикерами стали представители федеральных органов власти, крупного бизнеса, средств массовой информации, общественных организаций и высших учебных заведений. Напряженная борьба уже позади, соперники были достойные, тем не менее, наши участники приложили максимум усилий и стараний. В рамках конкурсной программы нашим руководителям студенческих работ удалось посетить образовательно-деловую программу: Тематическую лекцию "Развитие движения "Молодые профессионалы"" (WorldSkills Russia), деловую игру "Заседание правительства". Опыт участия во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ для наших студентов - это стартовая площадка для молодёжных инициатив, проектов, идей, самосовершенствования и знакомство с интересными людьми.