Полуфинал конкурса "Большая перемена"

Вот и подошёл к концу полуфинал конкурса "Большая перемена". И пусть экспертное жюри пока работает над подведением итогов, наша студентка София Булавкина делится с нами полученным опытом: ей удалось побывать на мотивационной встрече "Большая команда большой страны", на мастер-классе "Волонтерство и жизнь: каким должен быть проект, чтобы в нем хотелось жить", именно после него возникли новые идеи для реализации проектов, и участие в воздушно-десантной подготовке добавило особой колорит к весьма нескучному времяпровождению. Интерактивный прыжок на парашюте исполнил заветное желание Софии.
Надеемся, что мастер-класс с Сергеем Малозёмовым "Секрет презентации: как представить свой проект, идеи и себя эффективнее" найдёт отклик и в написании курсовой работы. Желаем полуфиналистке обязательно попасть в финал!