Посвящение в студенты - 2018!

Несмотря на дождливую холодную погоду сегодня в ГПК ГГТУ было жарко, потому что состоялось самое долгожданное событие – посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Наши второкурсники постарались на славу - студенты группы ДОУА.17.А подготовили отличную программу для своих младших товарищей. Студенческому активу удалось сделать праздник особенным и запоминающимся. Они уверены, что это одно из самых значимых событий студенческой жизни, и отметить его нужно как следует! Мы поздравляем группы СДО.18.1.А, СДО.18.2.А, ДОУА.18. Сегодня вы стали полноправными членами большой и дружной семьи Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ!