«Посвящением в студенты» первокурсников

Октябрь в нашем колледже прошёл насыщенно и активно, а завершён он был ярким и значимым событием для первокурсников «Посвящением в студенты». Посвящение проходило в форме КВН, и это было очень весело, живо и интересно! Наши первокурсники не только произвели на нас впечатление, но и покорили жюри и болельщиков - кто-то своим искрометным юмором, кто-то оригинальным домашним заданием, а кто-то эстетическим вкусом! Судьбу команд решало самое справедливое жюри! Председатель жюри Толубаева Е.Б. поблагодарила команды за игру, отметила лучшие моменты выступлений, оригинальность текстов, а также творческий потенциал наших первокурсников. Добрые и тёплые слова прозвучали от кураторов! И, конечно же, было поздравление от наших выпускников! Четверокурсники поздравили первый курс, вместе с ними произнесли клятву студента, а закончился праздник под гимн нашего колледжа, автором которого является преподаватель Несмелова Н.Б.