Практико-ориентированный семинар "Медиативные технологии в работе образовательных организаций"

20 ноября студенты 1 курса Новикова Анна, Пономарёва Дарья, Мамутина Алёна, Смеленская Валерия приняли участие в обучающем практико- ориентированном семинаре "Медиативные технологии в работе образовательных организаций". Участвуя в тренинге, проводимом студентами 4 курса психолого- педагогического факультета ГГТУ под руководством Брекиной О. В. к. пс. н., доцента кафедры психологии и дефектологии психолого- педагогического факультета ГГТУ, наши первокурсницы активно участвовали в упражнениях " Представление", "Имя- качество", " Атомы - молекулы", делились ассоциациями со словом "конфликт", с помощью я- сообщений учились преобразованию неконструктивных установок в конструктивные, работали с эмоциональными состояниями. Закончился тренинг рефлексией, каждый участник поделился не только своими эмоциями, но и пониманием значения психологических знаний и умений в разрешении конфликтов в жизни.