Праздничная программа "Здравствуй, Новый год!" в библиотеке им. Горького

25 января в 15-00 в библиотеке им. Горького состоялась праздничная программа "Здравствуй, Новый год!" для молодых семей и детей с ограниченными возможностями здоровья - воспитанников Молодёжного клуба и подопечных ООР "Взаимодействие". Студенты музыкального театра ГПК показали детям новогоднее представление и поздравили всех с наступающими праздниками. Чтобы создать для ребят настоящую сказку, студенты-волонтеры под руководством педагога дополнительного образования Терентьевой М.А. на переменах и после занятий репетировали, готовили сценарий, чтобы под Новый год, перевоплотившись в сказочных героев, порадовать детей, подарить им немного чудес. На Новогоднее представление вместе с детьми пришли и их родители. Самым радостным для них было видеть счастливые лица своих детей. Благодаря сотрудничеству с МУ по работе с молодёжью "Молодёжный клуб" нам удается организовывать такие замечательные мероприятия и делать мир вокруг чуточку лучше.