Праздничный концерт «Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя!»

9 июня в преддверии Дня России в нашем колледже прошел праздничный концерт «Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя!».  В этот день у нас на празднике присутствовало много гостей. Это куратор российского движения детей и молодежи «Движение первых» нашего городского округа Фролова Юлия Алексеевна; студия инклюзивного танца «Шестое чувство» и ее руководитель Малахова Елена Александровна; хореографический коллектив «NEXT» культурно-досугового центра «Дулевский»; юная гостья из музыкальной школы им. Якова Флиера Погодина Полина! В программе концерта прозвучали стихи и песни о Родине, были представлены танцы, в которых отражались мысли, чувства, настроения, да вся жизнь русского народа! Благодарим всех участников за такой замечательный праздник! Дорогие друзья! Любите свою Родину, и большую, и малую; старайтесь больше узнать о ее истории, берегите природу, храните обычаи и традиции. С праздником вас! С Днем России!