Прими участие в подмосковной акции «Лес Победы»!

Уникальная подмосковная акция «Лес Победы» вновь даёт возможность украсить нашу планету, укрепить её зелёные лёгкие и подарить людям радость соприкосновения с природой!

12 мая в 11:00 ждём преподавателей и студентов, их родных и близких, друзей и знакомых на площадках посадки деревьев. «В лесных делах не может быть равнодушия. Народу нашему вечно жить на этой земле», — писал Леонид Леонов. Сегодня только от нас зависит, каким будет наш город завтра, послезавтра, через сто лет!

Участники акции могут принять участие в фотоконкурсе, который проводит подмосковный Комитет лесного хозяйства, для этого надо сделать фото в ходе акции и опубликовать его с хэштегом #леспобеды2018. Для победителей — подарки и ценные призы.

Природа ответит благодарностью каждому участнику акции!

Подробности и адреса площадок — на сайте посадисвоедерево.рф

Ждём вас, друзья!