«Проделки Бабушки Яги»

28 декабря в Центре по адаптации детей к школе («Детский университет») ГПК ГГТУ было проведено праздничное новогоднее представление. Новогоднюю сказку «Проделки Бабушки Яги» подготовили студенты ГПК: Калягина Анастасия пела и танцевала в роли Снегурочки, Браславская Анастасия проявила талант в воплощении отрицательного персонажа - Бабушки Яги, студентка Пичужкина Ирина (Белоснежка) показала детям волшебный танец со светящимися веерами, Дед Мороз (Адамайтис Роман) разоблачил все козни Бабы Яги и конечно порадовал детей своими подарками. Спектакль, показанный студентами, совершенно очаровал малышей. Они с радостью играли в новогодние игры, участвовали в шутливых конкурсах. Многолетний проект «Рука в руке» по сотрудничеству студентов ГПК с Центром успешно продолжается!