Просмотр художественного фильма «Мы из будущего» в ГПК ГГТУ

В целях духовно-нравственного воспитания, формирования у подрастающего поколения знаний об истории нашей страны и чувства патриотизма, а также в преддверии дня 9 мая - праздника Великой Победы в войне 1941-1945 г.г. для студентов, проживающих в общежитии №4 ГГТУ, 04.05.2023 года   воспитателем Фадиной Е.В.  и социальным педагогом ГПК ГГТУ Патрашковой С.Е. организован просмотр художественного фильма «Мы из будущего». После просмотра состоялось обсуждение картины. Студенты активно делились общими впечатлениями от фильма, рассуждали об отношении молодежи к нашей истории. Каждому хотелось высказать своё мнение по поводу поступков героев. Сюжет картины отчасти фантастический, но это нисколько не умаляет его глубокого смысла. «Мы из будущего» - фильм  об истории и о памяти никого не оставил равнодушным и всем очень понравился.