Реализация федерального проекта "Образование" на базе мастерских ПЭК ГГТУ

Продолжаем реализацию федерального проекта "Образование" на базе мастерских ПЭК ГГТУ! Профессии настоящего и будущего для всех! ГГТУ - территория высоких технологий! Новации в сфере образования! Плодотворное сотрудничество ГГТУ с редакцией газеты "Народные промыслы"( учредитель ПК "Дулевский фарфор") активно продолжается и даёт возможность регулярно публиковать в разделе 'Образование" статьи, связанные с реализацией федерального проекта "Образование" на базе ПЭК ГГТУ, а также рассказывать на страницах газеты о реализации инновационных технологий в области образования на базе Центров ГГТУ. В данном номере газеты рассказывается о том, как реализуются образовательные программы для студентов из числа лиц с ОВЗ и инвалидностью в проекте "Равные возможности". Ведь сегодня очень важно, чтобы все могли идти в ногу со временем! Причем, мы можем реализовывать ещё один социально- значимый проект - наставничество 21 века! Инновации, которые реализуются в каждой программе и курсе, предлагаемом в мастерских ПЭК ГГТУ! А всестороннее развитие и воспитание личности согласно общественным запросам- это важные приоритеты, которые мы стараемся реализовывать, воспитывая и образовывая молодых людей! Акценты сегодняшнего дня- соответствовать требованиям времени и быть, как говорят, "на одной волне" с новыми технологиями 21 века! И это цель нашего университета!