mo_ggtu_gpk@mosreg.ru

mo_ggtu_pkspo@mosreg.ru

Основные сведения ФП "Профессионалитет"

Региональный круглый стол «Мир безграничных возможностей»

Сегодня 29.05.2024 года члены Волонтёрско-творческого кружка «Территория Добрых волшебников» Епифанова Аксинья и Нефедова Анна вместе с руководителем кружка Сёминой О. В. приняли участие в работе регионального круглого стола «Мир безграничных возможностей», который состоялся в Промышленно- экономическом колледже ГГТУ, и рассказали об опыте своей работы с детьми с особыми возможностями здоровья. О вопросах организации сопровождения студентов с инвалидностью и ОВЗ в период адаптации в образовательном пространстве колледжа на мероприятии выступила педагог-психолог ГПК ГТУ Рыжкова О.Б. В работе круглого стола активное участие принимали активисты первичной ячейки Движения первых Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях. Спасибо за доброту ваших сердец , заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна!