Родительское собрание первокурсников

06.09.2021 прошло родительское собрание первокурсников. Родителей ознакомили с организацией образовательного процесса, рабочей программой воспитания и особенностями её реализации в образовательном процессе, Положением о расписании занятий и формах контроля за успеваемостью и посещаемостью обучающихся, организацией практического обучения в колледже, требованиями к медицинскому осмотру перед прохождением практики. Педагог-психолог рассказала об особенностях адаптационного периода первокурсников к условиям обучения в колледже. Также выступили инспектор ПДН по вопросам антитеррористической безопасности, сотрудники ОГИБДД МУ МВД по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. А также был затронут вопрос о правилах безопасности и контрольно-пропускном режиме в колледже, общежитии и университете. Кураторы групп ознакомили родителей со следующими документами: правила внутреннего распорядка, положение  о свободном посещении занятий, положения о переводе, текущем контроле и промежуточной и итоговой аттестации.