С победой из Санкт-Петербурга!

В Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось награждение победителей проекта «Моя страна – моя Россия». Это ежегодный всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.

Работа студентки 1 курса Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ Моисеевой Анастасии отмечена спецпризом экспертного совета. В адрес конкурса было отправлено более 7000 проектов, и наша студентка вошла в число лучших авторов.

Проект Анастасии «Азбука маленького россиянина» направлен на патриотическое воспитание дошкольников и будет реализован в детских садах г.о. Орехово-Зуево.