Семинар-практикум на базе МОУ СОШ № 17 для студентов ГПК ГГТУ

В рамках года педагога и наставника 24 марта 2023 года студенты группы СДО.20.2А, обучающиеся по специальности   44.02.04 Специальное дошкольное образование, приняли активное участие в игровом мастер-классе «Сказочные лабиринты игры» В.В.Воскобовича - модель развивающего обучения детей дошкольного возраста», организованном и проведенном на базе дошкольного отделения МОУ СОШ № 17 Орехово-Зуевского городского округа Московской области. Педагоги детского сада поделились своим богатым опытом работы по данной методике, направленной на активное включение ребенка в воспитательно-образовательный процесс с помощью погружения в сказку. Наши студенты по достоинству смогли оценить развивающий игровой комплекс «Коврограф Ларчик», игру-конструктор «Геоконт», Квадрат Воскобовича, кораблик «Плюх-Плюх», теремки Воскобовича, а также инновационную технологию «Фиолетовый лес». А в заключении студенты смогли своими руками изготовить игровое пособие Квадрат Воскобовича. Выражаем благодарность дружному  и творческому педагогическому коллективу детского сада за увлекательное и информативное мероприятие!