Шаг в профессию - 2019

В Государственном гуманитарно-технологическом университете состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства студентов педагогических специальностей среднего профессионального и высшего образования Московской области «Шаг в профессию». Гуманитарно-педагогический колледж представляла Попова Анна. В ходе конкурса участники показывали свое мастерство в нескольких испытаниях - «Визитная карточка» (публичное выступление), «Учебное занятие», «Родительское собрание», а также две презентации — презентацию проекта «Моя педагогическая инициатива» и презентацию лично разработанного электронного образовательного ресурса. Удивительная атмосфера доброжелательности и профессионализма, царившая на площадке нашего университета, помогла участникам раскрыть свои профессиональные качества, а членам жюри качественно выполнить свою нелёгкую работу! Итоги двух соревновательных дней принесли студентке ГПК 3 место! Вперёд, к новым достижениям!