Сказка к нам приходит!

Новогодняя сказка царила сегодня в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ! Театр юного зрителя ГПК «Студенческая муза», под руководством Ю.А.Трофимовой, пригласил на спектакль по мотивам русской народной сказки «Морозко» детей из семей участников СВО и воспитанников АНО центра семьи и детского развития «Солнечный» Орехово-Зуевского городского округа. Новыми красками заиграла всем известная добрая сказка! Шутник Леший рассказывал веселые небылицы, красавица Настенька очаровала своей доброй душой, а затейница Баба Яга научилась печь блины и угощала гостей! И, конечно, Дед Мороз следил за порядком и не забыл подарки детям! Ребята были в восторге! Теплыми словами признательности основатель АНО ЦСДР «Солнечный» Марина Мигунова поблагодарила студентов за внимание, доброту и заботу о детях! Окунуться в мир сказки были также приглашены члены Совета ветеранов Орехово-Зуевского городского округа. Взрослые гости были очарованы сказочной атмосферой, получили заряд положительных эмоций и поздравили всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть чудеса продолжаются!