«Слава тебе, победитель-солдат»

ДЕНЬ ПОБЕДЫ… В эти светлые майские дни студенты ГГТУ, объединившись в две команды, приняли участие в викторине «Слава тебе, победитель-солдат», проходившей в общежитии №4. Они показали отличные знания исторических событий войны, отвечая на сложнейшие вопросы. Во втором конкурсе команды угадывали военные песни на мелодии из кинофильмов, называли авторов музыки и слов, дружно подпевали. А третий конкурс удивил жюри ярким поэтическим талантом студента 2 курса исторического факультета Новикова Дмитрия, командной композицией «Баллада о матери», песнями в исполнении Иванниковой Ирины, студентки (ГПК). Итоги викторины: 1 место – команда Сердюк Алеси, 2 место – команда Фомина Владимира. Приятно, что наша молодёжь помнит и чтит своих героев, интересуется подвигом народа в Великой Отечественной войне.