Соревнования по шашкам среди студентов, проживающих в общежитии

23.01.2024 воспитателем Етерской Н.А. с целью развития у обучающихся интеллектуальных способностей, логического мышления, памяти, наблюдательности, внимания; воспитания положительных качеств личности - целеустремленности, уверенности в себе, решительности; создания доброжелательной атмосферы в коллективе; в соответствии с планом воспитательной работы общежития 4 ГГТУ проведены соревнования по шашкам среди студентов, проживающих в общежитии. В спортивном конкурсе с энтузиазмом приняли участие и юноши, и девушки, студенты ГПК, ППК, ГГТУ. Игры прошли в теплой, непринужденной обстановке. Каждая партия была уникальной, и результат исхода игры зависел от навыков соперника и от самообладания каждого из участников. Обучающиеся соревновались между собой парами и показали хорошие результаты. Победитель был определён по наибольшему количеству заработанных очков. Особенно отличилась студентка 4 курса ГПК - Трунцева Полина, которая и стала победителем турнира. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!