Сотрудничество колледжа и семьи - залог успешного обучения в ГПК

В Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ прошло традиционное родительское собрание.

Родительское собрание – это основная форма совместной работы педагогического коллектива и родителей. Главным его предназначением является согласование, координация и интеграция усилий семьи в создании условий для развития духовно богатой, нравственно чистой и физически здоровой личности подростка.

В ходе собрания кураторы, преподаватели и администрации колледжа поговорили с родителями о посещаемости и текущей успеваемости, провели анализ воспитательной работы в группах.

Педагог-психолог Рыжкова О.Б. рассказала о результатах анкетирования студентов-первокурсников на предмет адаптации к студенческой жизни.

Заместитель директора по безопасности Ольшанский А.А. провел беседы о правилах безопасного поведения студентов.

Заместитель директора по УР Бакуева О.Н. информировала родителей выпускников 2018 года о предстоящем трудоустройстве.

Собрания во всех группах прошли в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы колледжа, поддержали планы на будущее.