Спектакль для учащихся МОУ СОШ N11 города Орехово-Зуево

Многие в наши дни считают, что театральный кружок— это что-то очень специфическое, и заниматься актерским мастерством лучше тем, кто хочет связать свою жизнь со сценой или тем, у кого есть необходимый набор способностей или склонностей. Студентам же нашего колледжа в будущем предстоит непростая задача: удивлять своего воспитанника, того юного зрителя, ради которого нужно «играть». Так сегодня первыми самыми благодарными ценителями и стали дети, учащиеся МОУ СОШ N11 города Орехово-Зуево, а награда за спектакль- удовольствие молодых актеров от подготовки выступления и от процесса игры. Дебютировал наш театрально-драматический кружок на сцене детской библиотеки «Аз-Буки» МУК «ДК на пл. Пушкина» с постановкой «У Лукоморья», посвящённой Международному дню родного языка! Поздравляем с премьерой!