Студенческий вечер «Давайте познакомимся» в общежитии ГГТУ№4

27 сентября 2017г. в общежитии ГГТУ №4 - двойной праздник. Студенты и преподаватели отмечали День Дошкольного работника, а первокурсники собрались на вечер «Давайте познакомимся!». Как важно создать уют и домашнюю обстановку для тех, кто уехал из родного дома. А общежитие для всех студентов - это место, где они всегда найдут помощь, поддержку и понимание. Воспитатель общежития Коновалова Е.Б. вместе с членами студенческого Совета организовала интересный вечер, на котором звучали добрые пожелания, песни в честь первокурсников, для них проводились весёлые конкурсы, викторины. Психолог ГПК ГГТУ Рыжкова О. Б. рассказала о своих годах обучения в колледже и профессии воспитателя, провела психологические тренинги-знакомства. Педагог дополнительного образования Терентьева М. А. подготовила музыкальное поздравление первокурсникам со студентами вокального ансамбля «Аккорд». А закончился вечер традиционным чаепитием.