Студенческий вечер в общежитии №4: Уважать прошлое и строить будущее!

В октябре в Сочи прошел XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, участие в котором приняла студентка ГГТУ Исаева Екатерина.
Своими впечатлениями о поездке, фестивальной атмосфере, интересных знакомствах и новых друзьях она поделилась со студентами Гуманитарно-педагогического колледжа.

Екатерина рассказала, что молодые люди, с которыми ей удалось пообщаться на фестивале, уже объединены стремлением к справедливости, миру и всеобщей солидарности. Они способны сохранить этот посыл в будущем. Несмотря на то, что фестиваль завершен, в глобальном смысле он не закончился: ведь люди, побывавшие здесь, продолжат свою дружбу, общение и сотрудничество для того, чтобы вместе реализовывать озвученные идеи и предложения!