Студенту ГПК ГГТУ провели интерактивную игру "Паровозик" в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья в г.Ликино-Дулево Орехово-Зуевского г.о.

07.02.2023 члены кружков "Территория добрых волшебников" и "Студенческая муза" (группа СДО.20.1А ГПК ГГТУ) посетили отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья в г.Ликино-Дулево Орехово-Зуевского г.о. Они пришли к детям с новой интерактивной игрой "Паровозик". Во время путешествия на паровозике дети вместе со сказочными героями выполняли различные движения: с Зайкой - прыгали, с Незнайкой - хлопали в ладоши и топали и др. Студенты были в костюмах сказочных персонажей, что очень оживило общение детей во время игры. И дети, и   взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений.