Студенты 1 курса ГПК ГГТУ в МДОУ Детский сад №38 комбинированного вида городского округа Орехово-Зуево

Студенты Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ 1 курса группы СДО.18.1А специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование посетили МДОУ детский сад № 38 комбинированного вида городского округа Орехово-Зуево Московской области, в котором пребывают дети с ослабленным зрением, и дети с ОВЗ. Педагоги образовательной организации поделились опытом работы с детьми, имеющими особенности развития. Студенты увидели оборудование, тактильно-наглядные пособия, метеостанцию; имели возможность познакомиться с работой театрального кружка, а также приняли участие в мастер-классе: «Проведение коррекционных упражнений с детьми, имеющими нарушения зрения с элементами пескотерапии».