Студенты 1 курса ГПК ГГТУ в МДОУ детском саду № 17 комбинированного вида городского округа Орехово-Зуево Московской области

В рамках проведения «Месячника профессиональной ориентации» была организована и проведена обзорная экскурсия по детскому саду для студентов 1 курса группы СДО. 18.2А специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование, так же студенты приняли активное участие в мастер-классе: «Использование нестандартного оборудования при организации прогулок». Цель данного мероприятия: ориентация первокурсников на педагогическую профессию, совершенствование их профессиональной пригодности, развитие мотивов профессионального выбора и потребностей в профессиональном самоопределении через формирование целостного представления о педагогической деятельности.