Студенты ГПК ГГТУ на экскурсии в МДОУ Детский сад № 25 компенсирующего вида городского округа Орехово-Зуево Московской области

В рамках проведения «Месячника профессиональной ориентации» студенты 1 курса Гуманитарно-педагогического колледжа группы СДО. 18.2А специальность 44.02.04 Специальное дошкольное образование посетили МДОУ Детский сад № 25 компенсирующего вида городского округа Орехово-Зуево Московской области. Педагогами дошкольной организации был организован и проведен мастер-класс: «Веселая разминка». Цель данного мероприятия: познакомить первокурсников с опытом работы учреждения по проведению утренней гимнастики, а также способствовать получению практических навыков по развитию физических качеств дошкольников.