Студенты ГПК ГГТУ подключились к проведению Всероссийской студенческой акции «Письмо защитнику Отечества»

Российская Армия — оплот нашей страны, она защищает границы Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, флот бережёт морские просторы, а воздушные силы охраняют небо. За Армией стоят люди — генералы, офицеры, рядовые. Защищать Родину — большая честь. Защитники Отечества это сильные духом, отважные люди, в которых горит любовь к Родине. Студенты нашего колледжа активно подключились к проведению Всероссийской студенческой акции «Письмо защитнику Отечества», написав письмо для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Стихи, слова поддержки и благодарности, изложенные в этих письмах да послужат для солдата опорой в сражениях в нелегкое для него время!